Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Машина лазера объектива ИАГ тэты ф разделяет Ф160 точность 110 * 110мм высокая
| Название продукта: | объектив фокуса лазера волокна 1064нм |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Применение: | Лазерная маркировка машина |
Гравировальный станок лазера 1MM портативный для металла нержавеющей стали украшений
| Ключевое слово: | портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Источник лазера: | Raycus, JPT, Макс или другие |
| Гравировать зону: | 110*110mm |
гравировальный станок лазера 20w 30w мини звенит ювелирные изделия с роторным
| Модель машины: | гравировка звенит ювелирные изделия с роторным |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
| Жизнь модуля лазера: | 100000 часов |
LCD показывает Handheld машину лазера отметки JPT лазера для гравировки металла
| Деталь: | машина engraver лазера |
|---|---|
| Основное управляющее воздействие: | Промышленный ПК, экранный дисплей LCD цвета |
| Лазер генератора: | Генератор лазера волокна JPT/IPG/Raycus |
гравировальный станок лазера мини настольной отметки волокна лазера 20W портативный
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Контрольная программа: | EZCAD |
| Бренд системы управления: | BECKHOFF |
портативный сварщик 3 лазера 1500W в 1 заварке режа очищая машину
| Длина волны:: | 1070nm |
|---|---|
| Бренд источника лазера:: | максимальный |
| Сила лазера:: | 1500W |
МАШИНА ДЛЯ ОЧИСТКИ ЛАЗЕРОМ С ИМПУЛЬСАМИ MOPA
| Тип лазера: | Импульсный волоконный лазер MOPA |
|---|---|
| Имя машины: | Машина для очистки импульсных лазеров MOPA |
| Средняя мощность: | ≥ 120 Вт |
машина лазера 1064нм разделяет функцию сканирования объектива тэты ф для гравировать
| расстояние деятельности: | 61.8мм до 510.5мм доступные |
|---|---|
| Угол развертки: | совсем доступный |
| Поле развертки: | совсем доступный |
гравировальный станок лазера 1064nm 20w интегрирует настольную отметку лазера
| Расход энергии всей машины: | ≤ 160W |
|---|---|
| Сила лазера: | 19.5±0.5W |
| Длина волны лазера: | 1064nm |


