Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Закрытый тип отметка 20w Engraver лазера волокна с автоматической функцией фокуса
| Название продукта: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, другое |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
Глубокий гравирующ полностью закрытую машину лазера волокна стандарта ЕС
| Название продукта: | Глубокий гравирующ полностью закрытую машину лазера волокна стандарта ЕС |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Компактные промышленные системы 30в маркировки лазера для электронных блоков
| Название продукта: | Экономический гравировальный станок отметки лазера волокна для использования индустрии |
|---|---|
| власть: | 20в /30w/50W/100W |
| рабочая зона: | 200*200mm |
Съемный автомат для резки лазера Акрылик, машина маркировки металла размер таблицы 320 * 200мм
| Название продукта: | съемная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w - 50В |
| рабочая зона: | 110x110mm |
Автоматическ-поднимаясь отметка лазера волокна с высокой эффективностью деятельности
| Название продукта: | Автоматическ-поднимаясь отметка лазера волокна с высокой эффективностью деятельности |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Точность настольного УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО оборудования маркировки лазера пластмассы высокая рабочая зона 110 * 110мм
| Название продукта: | Высокая машина маркировки лазера пластмассы точности 3в 5в настольная УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3В 5В 10В (опционное) |
| рабочая зона: | 110*110mm |
отметка лазера волокна головы 3Д для маркировки металла и пластмассы на поверхности кривой
| Название продукта: | отметка лазера волокна головы 3Д для маркировки металла и пластмассы на поверхности кривой |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 200*200mm |
воздушное охлаждение отметки лазера волокна 50w 100w 1.5mj глубокое гравируя для металла ювелирных изделий Nameplate
| Применение: | Маркировка лазера |
|---|---|
| Контрольная программа: | EZCAD |
| Отмечать область: | 175mm*175mm |
Точность Хандхэльд машины маркировки металла лазера облегченная высокая гарантия 1 года
| Название продукта: | Портативная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
3w 5w УФ маркировочная машина портативная для ювелирных электронных деталей деревянный пластик
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 50 KG |


