Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Все в одной машине маркировки волокна, машине вытравливания лазера для высокой эффективности металла
| Название продукта: | Неразъемная портативная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Полностью защищенный отмечать гравировальный станок стандарта ЕС для различного применения
| Название продукта: | Полностью защищенная отмечать машина |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Компактная текстура источника модуля металла/лазера волокна маркировки Плактик
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20,30 50в |
| длина волны: | 1064nm |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
машины маркировки гравировки лазера 3W 5W 10W резец лазера волокна УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ настольный
| Название продукта: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ лазер гравируя отмечать машину |
|---|---|
| Работая точность: | 0.01мм |
| контрольная программа: | ЭЗКАД |
гравировальный станок лазера волокна 20в
| Длина волны: | 1064нм |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В |
| Рабочая зона: | 100 * 100 мм (регулируемый) |
Мини компактная лазерная гравировка маркировочная машина портативный небольшой волоконный лазер для ювелирных изделий и драгоценных металлов
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20W |
| Отмечать область: | 100*100 мм/150 мм*150 мм |
Сильно интегрированная гравировка отметки лазера волокна для печатания еды упаковывая
| Вес (kg): | 6,7 KG |
|---|---|
| Отмечать область: | 170mm*170mm |
| Сила лазера: | 20W |
маркировка и гравировальный станок лазера 355nm DPSS 3W для не металлов
| Название продукта: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера 3В |
|---|---|
| контрольная программа: | ЭЗКАД |
| Гарантия: | 1 год |
источник лазера волокна 1000W Raycus для сварочного аппарата лазера автомата для резки лазера
| Ключевое слово: | Источник лазера волокна Raycus |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W |
| Работая режим: | CW |


