Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Настольное 30w 50w гравируя ювелирные изделия металла машины маркировки лазера волокна
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Вес (kg): | 70 Kg |
| Отмечать область: | 100mm*100mm |
Engraver бирки уха машины маркировки лазера волокна 20w 30w 50w животный
| Длина волны лазера: | 1064nm |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W / 30W/50W |
| Размер рабочей зоны: | 100*100mm (регулируемый) |
Небольшие заключенные ювелирные изделия серебра золота машины маркировки лазера волокна 3d
| Ключевое слово: | машина маркировки лазера волокна 3d |
|---|---|
| Источник лазера: | JPT (Макс, Raycus для опционного) |
| Контрольная программа: | EZCAD 2/3 |
Мини Engraver лазера волокна машины 30w маркировки лазера волокна металла
| Сила лазера: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
| Тип лазера волокна: | Лазер волокна ИМПа ульс |
машина маркировки лазера волокна 1064nm Engraver лазера волокна 50 ватт
| Ключевое слово: | машина маркировки лазера волокна 50w |
|---|---|
| Гравировать зону: | 100*100mm до 300*300mm |
| Источник лазера: | JPT (Макс, Raycus для опционного) |
Заключенная машина маркировки лазера волокна 20W 30W 50W для кольца Glasswear
| Имя машины: | Закрытая машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W / 30W/50W |
| Отмечать размер: | 110*110mm (150*150mm) |
Закрытая машина маркировки лазера волокна настольной модели 50В безопасности для глубокой гравировки
| Название продукта: | Закрытая машина маркировки лазера волокна настольной модели 50В безопасности для глубокой гравировки |
|---|---|
| власть: | 30В 50В 100В (опционное) |
| рабочая зона: | 100*100мм, 150*150мм |
Engraver лазера машины маркировки лазера волокна Raycus 50w мини настольный
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна raycus 50w |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |
Стальная отметка Engraver лазера машины 20w маркировки лазера волокна металла
| Ключевые слова: | Машина 20w маркировки лазера волокна для продажи |
|---|---|
| Отмечать область: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus или JPT |
Galvo машины 20W маркировки лазера волокна JPT M7 Mopa Sino для цвета металла
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна mopa |
|---|---|
| Контрольная программа: | Программное обеспечение JCZ |
| Отмечать скорость: | 0-7000mm/s |


