Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Все в одной небольшой длине волны AIO Pro 20W машины 1064nm маркировки лазера волокна
| Сила средней выработки: | 20W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | длина волны лазера 1064nm |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
Мини Handheld машина маркировки лазера волокна для номера Sn кода Diffferent металла
| Название продукта: | Мини портативный лазер |
|---|---|
| контрольная программа: | MAXCAD |
| Источник лазера: | Макс или Raycus |
Машина Макс Raycus JPT маркировки лазера волокна металла автоматического фокуса оптическая разделенная
| Вес (kg): | 20 kg |
|---|---|
| Отмечать область: | 100mm*100mm |
| Сила лазера: | 20w 30w 50w 60w 70w |
20W заключило источник лазера машины JPT Raycus маркировки лазера волокна
| Применение: | Маркировка лазера |
|---|---|
| Вес: | 42 kg |
| Компоненты ядра: | Источник лазера |
Машина маркировки лазера волокна ювелирных изделий гравировальный станок лазера 20 ватт
| Сила лазера: | 20W |
|---|---|
| Поддерживает графический формат: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Точность повторимости: | ±0.002мм |
Разделенная машина маркировки лазера Engraver 50W лазера волокна дизайна настольная
| Точность повторения: | ±0.002мм |
|---|---|
| Минимальный характер: | 0,15 мм |
| Размер места в фокусе: | 0.15мм |
20W 30W 50W 70W Маленькая портативная волокнистая лазерная маркировочная машина
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Специализированная машина для маркировки волоконного лазера 20w 30w 50w 70w с минимальным знаком 0,15 мм
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Интегрированная машина маркировки лазера волокна 20w 3D для глубокой гравировки
| Модель: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Повторенная точность: | ±0.003мм |
| Жизненный период модуля лазера волокна: | 100 000hours |
Портативная машина маркировки лазера волокна 20w для алюминия нержавеющей стали металла латунного
| Размер места в фокусе: | 0.15мм |
|---|---|
| Объем маркировки: | 110x110~ 300x300 |
| Скорость отметки: | ≤15000мм/с |


