Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Ручной лазерный сварочный аппарат GW мощностью 1500 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1070 ± 10 нм и гарантией 1 год
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 650х300х570мм |
| Ширина импульса: | <5 нм |
Мини рабочий стол 20W 30W 50W Лазерная гравировка CO2 Маркировочная машина для древесной кожи Неметаллический материал
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Сила промышленных глубоких ИМПов ульс краткости источника лазера волокна гравировки оптически высокая пиковая
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| длина волны: | 1064nm |
raycus гравировального станка лазера волокна 50w оборудование лазера глубокого отмечать
| Деталь: | глубокое гравируя mahcine |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Работая точность: | 0.001mm |
Машина маркировки гравировки металла лазера волокна воздушного охлаждения 1064нм
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Закрытый гравировальный станок лазера волокна 20W для ювелирных изделий золота
| Ключевые слова: | Закрытая машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Зона маркировки: | 100*100mm |
| Бренд источника лазера: | JPT, МАКС или Raycus |
Лет гарантии гравировального станка лазера металла воздушного охлаждения промышленные экологические 2
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w |
| рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Системы Энгравер отметки лазера волокна высокой точности портативные с 20в 30в
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
гравировальный станок лазера волокна глубины 0.4мм ювелирных изделий 30в
| Название продукта: | портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20в, 30в, 50в |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Машина вытравливания металла лазера волокна 20 ватт, машина маркировки металла воздушного охлаждения
| Название продукта: | Волоконного лазера машина маркировки |
|---|---|
| власть: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110*110mm |


