Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Гравировальный станок лазера системы управления ПК настольный 2 лет гарантии с КЭ/ИСО
| Имя Протукт: | 2 гарантии волокна лазера лет машины маркировки с КЭ и ИСО |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w |
| Сертификация: | CE, ISO |
Блок развертки Гальво маркировки лазера волокна высокоскоростной, голова развертки Гальво 1064нм
| Название продукта: | блок развертки Гальво 1064нм |
|---|---|
| Тип лазера: | 1064nm |
| Применение: | Волоконного лазера машина маркировки |
голова развертки лазера апертуры 10мм, автомат для резки лазера разделяет блок развертки гальванометра
| Название продукта: | блок развертки Гальво 1064нм |
|---|---|
| Тип лазера: | 1064nm |
| Применение: | Волоконного лазера машина маркировки |
стандарты гравировального станка металла Engraver лазера волокна золота 1064nm немецкие
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В-100В |
| Пакет: | деревянный случай |
Портативный Engraver лазера волокна 20W 30W настольный построенный в экране касания ПК
| Ключевые слова: | Мини машина маркировки лазера |
|---|---|
| Расчетный срок службы: | Около 100 000 рабочих часов (жизнь не-обслуживания) |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
Закрытый лазер волокна CCD гравируя отмечать машину 1064nm для нержавеющей стали металла
| Применение: | Гравировка лазера |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Применимый материал: | Металл, пластмасса |
отметка лазера волокна гравировального станка 50w нержавеющей стали 1064nm
| Название продукта: | Горячая маркировка лазера волокна гравировального станка 50w лазера надувательства |
|---|---|
| Сила лазера: | 50W |
| Рабочая зона: | 110*110mm (и другие) |
1064nm цельный тип Engraver лазера волокна украшений 30w
| Название продукта: | портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20в, 30в, 50в |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Компактная и портативная отметка лазера волокна с защитным чехлом
| Название продукта: | Компактная и портативная отметка лазера волокна с защитным чехлом |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Роторный гравировальный станок лазера Яг оси, мини Хандхэльд отметка 51КГ лазера
| Название продукта: | Портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |


