Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Гравировальный станок лазера металла воздушного охлаждения 1064нм 50В
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Система управления ПК маркировки серебряного гравировального станка лазера ювелирных изделий кольца глубокая
| Название продукта: | Машина маркировки лазера волокна конкурентоспособной цены 2В для маркировки серебра ювелирных издели |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Новый гравировальный станок лазера оптического волокна условия 220в
| Название продукта: | портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20в, 30в, 50в |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
МИНИ гравировальный станок лазера 20W 3D для маркировки гравировки ювелирных изделий
| Ключевые слова: | МИНИ машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Зона маркировки: | 100*100mm |
| Бренд источника лазера: | JPT, МАКС или Raycus |
Точность гравировального станка 20В 0.001мм лазера оптического волокна автозапчастей повторенная
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина лазера головы развертки лазера разделяет 10мм Иньпут апертуру для маркировки точности
| Название продукта: | сканирование 1064нм |
|---|---|
| Тип лазера: | 1064nm |
| Применение: | Волоконного лазера машина маркировки |
Размер объектива резца лазера волокна фокуса точности небольшой с 2 зеркалами Гальво
| Название продукта: | объектив фокуса для отметки лазера |
|---|---|
| Упаковывая детали: | коробка |
| Время доставки: | 7 дней |
Облегченная портативная машинка воздушного охлаждения машины удаления ржавчины лазера 100в 50в
| Тип лазера: | машина лазера удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| особенность машины: | Портативный |
| Мощность лазера: | Импульсный волоконный лазер |
Цвет черноты объектива развертки тэты ф частей машины лазера волокна металла для через сверлить отверстия
| Название продукта: | объектив фокуса лазера волокна 1064нм |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Применение: | Лазерная маркировка машина |
МИНИ гравировальный станок лазера 20W с источником лазера Raycus JPT
| Ключевое слово: | Гравировальный станок лазера |
|---|---|
| Источник лазера: | Raycus, JPT, Макс или другие |
| Контрольная программа: | EZCAD |


