Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ engraving fiber laser marking machine ] соответствие 239 продукты.
Промышленная скорость маркировки машины 80кХз маркировки лазера волокна высокая с роторным
| Название продукта: | гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3В/5В/10В |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Источник Raycus летая Engraver лазера машины маркировки лазера для серебра золота металла
| Сила: | 20В/30В/50В |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | Райкус |
| Заявление: | маркировка лазера |
машина маркировки лазера ювелирных изделий 220V 50HZ с автоматической функцией фокуса
| Название продукта: | машина маркировки лазера для ювелирных изделий |
|---|---|
| Контрольная программа: | Программное обеспечение JCZ |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |
Портативная настольная машина маркировки лазера волокна рабочая зона 110 * 110мм
| Название продукта: | Портативная настольная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Компактная закрытая машина маркировки лазера волокна для того чтобы обеспечить маркировку безопасности
| Название продукта: | машина маркировки штыря многоточия |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина маркировки лазерного принтера машины 20w маркировки лазера RL-P
| Ключевые слова: | машина 20w маркировки лазера |
|---|---|
| Применение: | машина маркировки лазерного принтера |
| Отмечать область: | 100~150mm (ряд опционный) |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера для пластиковой кожи стеклянной ткани с хорошим качеством светового луча
| Название продукта: | машина маркировки лазера 3W 5W 10W оптически УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ |
|---|---|
| Тип лазера: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ лазер |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
водяное охлаждение 50~60Хз машины маркировки лазера Кнк 5В для пластиковых уплотнений безопасностью
| Название продукта: | машина маркировки лазера УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ отметки лазера 5В УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ для пластиковых уплотне |
|---|---|
| контрольная программа: | EZCAD |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
Портативная машина маркировки лазера нержавеющей стали гравировального станка лазера волокна 20w
| Ключевые слова: | гравировальный станок лазера волокна 20W |
|---|---|
| Сила средней выработки: | 20W |
| Бренд лазера: | МАКС |
машина 20w отметки лазера волокна 1064nm для печатания даты продукции
| Ключевые слова: | Лазерный принтер |
|---|---|
| Источник лазера: | машина 20W лазера волокна |
| Луч качественное M22: | ≤1.4 |


