Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w fiber laser engraver ] соответствие 176 продукты.
Стабилизированная машина маркировки лазера рабочего стола, скорость оборудования маркировки лазера быстрая
| Название продукта: | Настольная машина маркировки лазера волокна с высокой эффективностью деятельности |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 200*200mm |
Роторный гравировальный станок лазера Яг оси, мини Хандхэльд отметка 51КГ лазера
| Название продукта: | Портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Хандхэльд система воздушного охлаждения длины волны машины 1064нм маркировки лазера металла 20В
| Название продукта: | Хандхэльд машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 100x100mm |
Все в одной машине маркировки волокна, машине вытравливания лазера для высокой эффективности металла
| Название продукта: | Неразъемная портативная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
машины маркировки лазера волокна 20w 100w камера CCD промышленной автоматическая визуальная располагая
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 85 KG |
Хандхэльд тип гравировальный станок 20в 30в машины маркировки лазера волокна
| Название продукта: | Хандхэльд машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 100x100mm |
Новая машина маркировки лазера 220в условия 110*110мм промышленная
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна мопа |
|---|---|
| Сила лазера: | 20в, 30в, 50в |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Engraver лазера машины маркировки лазера волокна Raycus 50w мини настольный
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна raycus 50w |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |
Лет гарантии машины маркировки лазера волокна воздушного охлаждения экологические 2 для промышленного
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w |
| рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
подъем машины маркировки лазера волокна 220V 50HZ 50W автоматический и источник JPT
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна 50w |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W/30W/50W |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |


