Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w fiber laser engraver ] соответствие 176 продукты.
Заключенная машина маркировки лазера волокна 20W 30W 50W для кольца Glasswear
| Имя машины: | Закрытая машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W / 30W/50W |
| Отмечать размер: | 110*110mm (150*150mm) |
Машина маркировки лазера волокна мини портативного металла Макс 20W 30W пластиковая
| Ключевые слова: | отмечать машина лазера |
|---|---|
| Применение: | Машина маркировки лазера волокна металла пластиковая |
| Отмечать область: | 100~150mm (ряд опционный) |
20W 30W 50W 70W Маленькая портативная волокнистая лазерная маркировочная машина
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Мини рабочий стол 20W 30W 50W Лазерная гравировка CO2 Маркировочная машина для древесной кожи Неметаллический материал
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Закрытая машина маркировки лазера волокна настольной модели 50В безопасности для глубокой гравировки
| Название продукта: | Закрытая машина маркировки лазера волокна настольной модели 50В безопасности для глубокой гравировки |
|---|---|
| власть: | 30В 50В 100В (опционное) |
| рабочая зона: | 100*100мм, 150*150мм |
Компактные промышленные системы 30в маркировки лазера для электронных блоков
| Название продукта: | Экономический гравировальный станок отметки лазера волокна для использования индустрии |
|---|---|
| власть: | 20в /30w/50W/100W |
| рабочая зона: | 200*200mm |
машина маркировки лазера волокна 30В 50В для маркировки металлической пластины/алюминия/серебра
| Название продукта: | Настольный тип машина маркировки лазера волокна гравировки металла с лазером МАКСА для металлической |
|---|---|
| власть: | 30В 50В |
| рабочая зона: | 100*100мм/150*150мм (опционный) |
Специализированная машина для маркировки волоконного лазера 20w 30w 50w 70w с минимальным знаком 0,15 мм
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
С воздушным охлаждением компактный дизайн источника лазера волокна глубоко высекаенный для не металлической плакировки
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20,30, 50в |
| длина волны: | 1064nm |
Стальная отметка Engraver лазера машины 20w маркировки лазера волокна металла
| Ключевые слова: | Машина 20w маркировки лазера волокна для продажи |
|---|---|
| Отмечать область: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus или JPT |


