Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w fiber laser engraver ] соответствие 176 продукты.
Мини Engraver лазера волокна машины 30w маркировки лазера волокна металла
| Сила лазера: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
| Тип лазера волокна: | Лазер волокна ИМПа ульс |
1064nm цельный тип Engraver лазера волокна украшений 30w
| Название продукта: | портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20в, 30в, 50в |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Engraver лазера волокна 30W 50W Raycus JPT небольшой для нержавеющей стали металла
| Ключевые слова: | Гравировальный станок металла |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Отметка лазера волокна |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus или JPT |
Белый гравировальный станок лазера волокна шкафа 20W 30W 50W
| Сила лазера: | 20,30,50W |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Гарантия: | 1 год |
Машина маркировки лазера волокна металла пластиковая Engraver лазера волокна 30 ватт
| Модель машины: | Гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС |
| Контрольная программа: | Программное обеспечение EZCAD |
10000 Engraver лазера волокна машины 50w маркировки лазера волокна mm/S для металла
| Заявление: | engraver лазера волокна для металла |
|---|---|
| Работая точность: | 0.001mm |
| Графический поддержанный формат: | АИ, ПЛТ, ДСФ, БМП, ДСТ, ДВГ, ЛАС, ДСП |
Закрытый тип отметка 20w Engraver лазера волокна с автоматической функцией фокуса
| Название продукта: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, другое |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
гравировальный станок маркировки лазера волокна 30В для гравировки металла глубокой
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
гравировальный станок лазера 20w 30w мини звенит ювелирные изделия с роторным
| Модель машины: | гравировка звенит ювелирные изделия с роторным |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
| Жизнь модуля лазера: | 100000 часов |
Разделенный Engraver лазера волокна машины маркировки лазера волокна дизайна 30W настольный
| Модель машины: | машина маркировки лазера 30 ватт |
|---|---|
| Источник лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 30w |


