Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w fiber laser engraver ] соответствие 176 продукты.
Машина для бирок уха Анминал, пластмасса маркировки лазера волокна, автозапчасти
| Название продукта: | Волоконного лазера машина маркировки |
|---|---|
| власть: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина маркировки лазера волокна быстрой скорости для пластмассы, камня, нержавеющей стали
| Название продукта: | Волоконного лазера машина маркировки |
|---|---|
| власть: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Регулируемое воздушное охлаждение машины маркировки лазера волокна таблицы для автозапчастей
| Название продукта: | Регулируемое воздушное охлаждение машины маркировки лазера волокна таблицы для автозапчастей |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Структура сильно интегрированной машины маркировки лазера волокна 20в стабилизированная для металла/пластмассы
| Название продукта: | Сильно интегрированная отметка лазера волокна для маркировки металла и пластмассы |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 200*200mm |
Машины маркировки лазера волокна DIY функция фокуса мини портативной автоматическая
| Ключевые слова: | Мини машина маркировки лазера |
|---|---|
| Отмечать область: | 100~150mm (ряд опционный) |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
Мини Handheld машина маркировки лазера волокна для металла работая 20W 30W
| Вес: | 40 kg |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
Мини гравировальный станок маркировки лазера волокна 20w для алюминия металла
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Отмечать область: | 150mm*150mm |
| Источник лазера: | IPG Raycus Макс JPT |
Компактная закрытая машина маркировки лазера волокна для того чтобы обеспечить маркировку безопасности
| Название продукта: | машина маркировки штыря многоточия |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина маркировки лазера волокна JPT Raycus IPG 20W 30W 50W для дозоров
| Сила лазера: | 50W |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Гарантия: | 1 год |
Портативная машина маркировки лазера волокна 20w для алюминия нержавеющей стали металла латунного
| Размер места в фокусе: | 0.15мм |
|---|---|
| Объем маркировки: | 110x110~ 300x300 |
| Скорость отметки: | ≤15000мм/с |


