Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w fiber laser engraver ] соответствие 176 продукты.
машина лазера волокна 50В для части металла пластиковых медицинских и маркировки упаковки еды
| Название продукта: | машина лазера волокна 50В для части металла пластиковых медицинских и маркировки упаковки еды |
|---|---|
| Мощность лазера: | 50W |
| рабочая зона: | 110*110mm |
отметка лазера волокна головы 3Д для маркировки металла и пластмассы на поверхности кривой
| Название продукта: | отметка лазера волокна головы 3Д для маркировки металла и пластмассы на поверхности кривой |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 200*200mm |
точность Хандхэльд машины маркировки лазера волокна 30В облегченная высокая для латуни
| Название продукта: | портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20в, 30в, 50в |
| Рабочая зона: | 110*110мм |
Не контактируйте обработку портативной точности машины 30в 0.001мм маркировки лазера повторенной
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна мопа |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Компактная текстура источника модуля металла/лазера волокна маркировки Плактик
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20,30 50в |
| длина волны: | 1064nm |
гравировальный станок маркировки лазера волокна 30в 50в настольный для металлического
| Название продукта: | Настольная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| власть: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
машина маркировки лазера волокна 20в 30в портативная для металла/пластмассы, размера 110*110мм
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Оборудование маркировки лазера 30 ватт, гравировальный станок лазера воздушного охлаждения для металла
| Название продукта: | Новая машина маркировки лазера волокна для металла 30В с хорошим качеством |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Охлаждая режим: | охлаждение на воздухе |
отметка лазера волокна гравировального станка 50w нержавеющей стали 1064nm
| Название продукта: | Горячая маркировка лазера волокна гравировального станка 50w лазера надувательства |
|---|---|
| Сила лазера: | 50W |
| Рабочая зона: | 110*110mm (и другие) |
Galvo машины 20W маркировки лазера волокна JPT M7 Mopa Sino для цвета металла
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна mopa |
|---|---|
| Контрольная программа: | Программное обеспечение JCZ |
| Отмечать скорость: | 0-7000mm/s |


