Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w fiber laser engraver ] соответствие 176 продукты.
Настольное 30w 50w гравируя ювелирные изделия металла машины маркировки лазера волокна
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Вес (kg): | 70 Kg |
| Отмечать область: | 100mm*100mm |
программное обеспечение 1064nm машины EZCAD маркировки лазера волокна 30w Maxphotonics для металла
| Источник лазера: | Maxphotonics |
|---|---|
| Ключевое слово: | машина маркировки лазера 30w |
| Сила лазера: | 20watt 30watt 50watt |
Машина Макс Raycus JPT маркировки лазера волокна металла автоматического фокуса оптическая разделенная
| Вес (kg): | 20 kg |
|---|---|
| Отмечать область: | 100mm*100mm |
| Сила лазера: | 20w 30w 50w 60w 70w |
Источник Raycus летая Engraver лазера машины маркировки лазера для серебра золота металла
| Сила: | 20В/30В/50В |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | Райкус |
| Заявление: | маркировка лазера |
Engraver лазера цвета Protable 3D 1064nm красит машину маркировки лазера
| Модель: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012мм |
| Повторенная точность: | ±0.003мм |
raycus гравировального станка лазера волокна 50w оборудование лазера глубокого отмечать
| Деталь: | глубокое гравируя mahcine |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Работая точность: | 0.001mm |
Высокоскоростная машина 50W маркировки лазера волокна лазерного луча с Raycus
| условие: | 100% новое |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| контрольная программа: | Программное обеспечение ЭЗКАД |
Точность Хандхэльд машины маркировки металла лазера облегченная высокая гарантия 1 года
| Название продукта: | Портативная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Хандхэльд мини скорость АК220В/50ХЗ машины 20В 7000мм/с маркировки лазера цвета волокна
| Название продукта: | портативная Хандхэльд мини машина маркировки лазера цвета волокна 20В |
|---|---|
| власть: | 20В/30В/50В |
| Скорость маркировки: | <7000мм/с |
Мини лазерный маркировочный маркер ручной портативный 20w 25w 50w
| Упаковывая детали: | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |


