Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w fiber laser engraver ] соответствие 176 продукты.
Металлическая лазерная маркировочная машина 20 Вт 30 Вт 50 Вт портативная мини лазерная гравировка
| Упаковывая детали: | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Глубокое гравируя обслуживание машины маркировки лазера волокна глубины 50W 0.4mm легкое
| Название продукта: | Глубокая машина маркировки лазера волокна гравировки |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Машина маркировки лазера волокна украшений 50в 7000мм/с
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм |
20 Вт 30 Вт 50 Вт 70 Вт Лазерная деревянная маркировочная машина для маркировки дерева
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Портативная машина маркировки лазера металла 20W/30W пластиковая мини
| Имя машины: | Мини портативная машина лазера маркировки |
|---|---|
| Главное использование: | Маркировка лазера волокна металла |
| Отмечать область: | 100*100mm (опционное 150*150mm) |
Полностью защищенный отмечать гравировальный станок стандарта ЕС для различного применения
| Название продукта: | Полностью защищенная отмечать машина |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
машина маркировки лазера СО2 80KHz с высокоскоростным гальванометром
| Применение: | маркировка лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 30W/60W |
| Зона маркировки: | 110mm*110mm или другие |
LCD показывает Handheld машину лазера отметки JPT лазера для гравировки металла
| Деталь: | машина engraver лазера |
|---|---|
| Основное управляющее воздействие: | Промышленный ПК, экранный дисплей LCD цвета |
| Лазер генератора: | Генератор лазера волокна JPT/IPG/Raycus |
Умный тип одиночная фаза чемодана машины маркировки волокна лазера 20W
| Название продукта: | гравировальный станок лазера волокна 20W 30W умный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Охлаждая режим: | воздушное охлаждение |
Машина маркировки лазера металла 60khz 1064nm 20w настольная
| Название продукта: | Промышленный гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Сила: | 20В/30В/50В |
| Рабочая зона: | 200*200mm (ОПЦИОННЫЙ) |


