Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] соответствие 69 продукты.
800 Вт воздушно-охлаждающая лазерная сварочная машина с годовой гарантией и длиной волны 1080 + 5 нм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
Ручная машина для сварки волоконного лазера с годовой гарантией конкурентоспособная цена и Raycus MAX IPG Лазерный источник
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт-2000 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
Ручная лазерная сварочная машина для заводов по производству продуктов питания и напитков BWT Лазерный источник 3 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Сварочный аппарат лазера RAYCUS 1500w Handheld для паять нержавеющей стали
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера руки |
|---|---|
| Источник лазера: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Длина провода волокна: | 10m |
утюга сварочного аппарата лазера 1000W 1080NM сварщик Handheld алюминиевый латунный
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазер: | 1000w 1500W Raycus/Макс |
| Источник лазера: | Макс JPT Raycus IPG опционное |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
сварочный аппарат лазера руководства 1000w Handheld для алюминия нержавеющей стали
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |
Компактная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм и размером 100 × 45 × 68 см
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Сварочный аппарат 1000w лазера воздушного охлаждения Handheld 1500w с фидером провода
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | заварка нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Handheld сварочное оборудование лазера Machiner 2000w заварки лазера 50Hz ручное
| Название продукта: | Алюминиевый Handheld сварщик лазера |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |


