Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] соответствие 69 продукты.
Уборщик ржавчины с лазером с пульсирующими волокнами 100 Вт
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W, 200W, 300W |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
Продовольственный магазин Фибролазерная машина для непрерывной сварки с мощностью 1,5 кВт и длиной волны 1070 нм
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Сварочный аппарат 1KW лазера волокна металла охладителя воды 1.5kW 2kW 3kW
| Бренд источника лазера:: | МАКС |
|---|---|
| Одиночная энергия в импульсе: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Длина волны: | 1070 |
Портативный лазерный сварщик с 7-дюймовым промышленным светодиодным сенсорным экраном 32 комплектации предустановленных параметров и весом 48 кг
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса: | 48 кг |
| Тип лазера: | Непрерывный сварочный аппарат лазера волокна |
Портативный лазерный сварщик весом 43 кг, размеры 100×45×68 см и диаметр огневого тока 0,5 мм для высокоточной сварки металлов
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 100*45*68cm |
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
Handheld метод воздушного охлаждения машины лазера 100W 300W очищая
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Вес: | 45 Kg |
| Применение: | Поверхностная чистка ржавчины краски |
Новое водяное охлаждение заварки лазера оптического волокна условия 500 ватт легкое для того чтобы работать
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 500В передачи волокна сварочного аппарата лазера |
|---|---|
| марка: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
3 в 1 лазерная сварка с чистым резчиком, ручная лазерная машина для сварки волокон для металла
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
ручное сварочное оборудование лазера 300В, мини сварочный аппарат пятна лазера ИАГ
| имя: | Машина лазера паяя |
|---|---|
| Название модели: | РЛ-ИВ300 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
сварщик лазера металла 1.5kW 2kW 3kW мини Handheld для нержавеющей стали
| Максимальная сила выхода: | 3000w |
|---|---|
| Использование: | Сварщик лазера нержавеющей стали металла |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |


