Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] соответствие 69 продукты.
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручные металлические сварщики 3 в 1 лазерная сварочная машина с несколькими функциями
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
3 в 1 портативный лазерный сварщик из волокон 1000 Вт Лазерная сварочная и очистная машина Лазерный удаление ржавчины
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Портативная лазерная сварочная машина 1000w Волокно 3 в 1 ручная лазерная сварка для металла Алюминий из нержавеющей стали
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Мутифункциональная 1000W 3 в 1 ручная волокна лазерная сварочная очистная режущая машина Металлическая лазерная сварочная машина
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
3 в 1 1000 Вт лазерная сварочная машина для резки и очистки оборудования для сварки металлов
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий YAG 40W настольный для ремонта стекла серебра золота
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | YAG |
| Вес: | 13,5 кг |
Мини портативный лазерный сварщик с 1-летней гарантией Новое состояние и легко работать для различных металлов
| ВЫХОДНАЯ мощность: | Другой |
|---|---|
| Использование: | Сварка тонкой пластины <1 мм |
| Применимый материал: | Нержавеющая сталь, металл, алюминий, углеродистая сталь, медь, сталь, титан, латунь, другое |
1500W 2000W 3000w Ручная лазерная сварочная машина для металла 3in1 Ручные лазерные сварщики
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Машина для сварки лазером из нержавеющей стали с непрерывной формой мощностью 7 kW
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |


