Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] соответствие 69 продукты.
Прибор заварки лазера волокна сварщика 1000W лазера волокна AC220V Handheld
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
Портативный лазерный сварщик 1500 Вт 2000 Вт для сварки металлов из нержавеющей стали
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
уборщика лазера 50W 100W удаление ржавчины рюкзака Handheld портативное
| Имя машины: | машина перевозчика ржавчины лазера ИМПа ульс |
|---|---|
| Основная функция: | Чистка ржавчины лазера |
| Охлаждая метод: | луч чистки лазера 650mm |
Handheld машина удаления краски лазера волокна уборщика 1000W лазера
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай (материк) |
| Сила лазера: | 1000в |
Металл воздушного охлаждения сварщика лазера Riselaser 1500w ручной сваривая паяя
| Сила Максимальн Выхода:: | 1500W |
|---|---|
| Гарантия:: | 2 года |
| Тип лазера:: | Лазер волокна непрерывный |
портативный сварщик 3 лазера 1500W в 1 заварке режа очищая машину
| Длина волны:: | 1070nm |
|---|---|
| Бренд источника лазера:: | максимальный |
| Сила лазера:: | 1500W |
вырезывание заварки сварщика лазера волокна 1080nm портативное очищая 3 в 1
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Вес (kg): | 160 |
| Тип лазера: | лазер волокна 1080nm |
Промышленное удаление ржавчины металла масла краски уборщика лазера волокна ИМПа ульс высокой точности
| Сила: | 200W, 100W |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
100w воздухоохлаждающий портативный лазерный очиститель металла для нержавеющей стали
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
| Тип лазера: | Лазер волокна |


