Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] соответствие 69 продукты.
Функциональная ручная лазерная сварочная машина с 2-летней гарантией и длиной волны 1080±5 нм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2000 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 620x490x878 мм |
| Масса: | 100,5 кг |
Ручной лазерный сварочный аппарат GW мощностью 1500 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1070 ± 10 нм и гарантией 1 год
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 650х300х570мм |
| Ширина импульса: | <5 нм |
Мини портативная сертифицированная CE ручная лазерная сварочная машина с универсальным применением и мощностью 2000 Вт
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2000 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушный охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Ручная лазерная сварочная машина мощностью 300 Вт/600 Вт с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и диаметром фокусного пункта 0,5 мм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/600 Вт |
|---|---|
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
800w 1200w 1800w портативная лазерная сварочная машина для нержавеющей стали
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт, 1200 Вт, 1800 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Сварка режима: | Импульсный, непрерывный |
Портативный ручной лазерный сварочный аппарат мощностью 1200 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1080 нм и шириной поворота 0–4 мм.
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Масса: | 45 кг (встроенный механизм подачи проволоки) |
1.5KW / 2KW / 3KW Лазерная машина для сварки канальных букв с диаметром фокусной точки 0,5 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Ручная машина для сварки лазерных волокон 1500W 2000W 3000W с качественным портативным лазерным сварщиком для резки
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Длина волокна: | 10 метров |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
2000 Вт ручная многофункциональная машина для сварки волоконного лазера Новое состояние лазерные сварщики для сварки металлов
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
|---|---|
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
| Материальная поддержка: | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная плита и алюминий |
3 в 1 портативный лазерный сварщик из волокон 1000 Вт Лазерная сварочная и очистная машина Лазерный удаление ржавчины
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |


