Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] соответствие 69 продукты.
Riselaser портативный портативный непрерывный формы лазерная сварочная машина для алюминиевой нержавеющей стали
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Компактная и портативная портативная машина для сварки волоконного лазера диаметром огневой точки 0,5 мм
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1.5KW / 2KW / 3KW Лазерная машина для сварки канальных букв с диаметром фокусной точки 0,5 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Хандхэльд сварщик передачи волокна сварочного аппарата лазера 1000 ватт для металла
| Название продукта: | Handheld сварщик 1000W передачи волокна сварочного аппарата лазера для металла |
|---|---|
| Марка: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
сварщик лазера металла сварочного аппарата лазера волокна 1500W 2000W Handheld
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера для металла |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Источник лазера: | Макс JPT Raycus IPG опционное |
Handheld сварочный аппарат лазера волокна 1064nm для нержавеющей стали
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера для нержавеющей стали |
|---|---|
| Лазерный: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Длина волны: | паять лазера 1064nm |
1500 Вт ручная лазерная сварочная машина с лазерной очисткой и режущей машиной 3000 Вт 3 в 1
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мути-функциональные портативные сварщики 3 в 1 металлическая лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина из волокон 3-в-1 2000 Вт/3000 Вт для производственного завода
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
|---|---|
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
| Режим охлаждения: | Охлаждение водой |
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина 3-в-1 2000 Вт / 3000 Вт Лазерное оборудование
| Масса (кг): | 140 |
|---|---|
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
| Размер машины: | 100×45×68 см |


