Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] соответствие 69 продукты.
Компактная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм и размером 100 × 45 × 68 см
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Настраиваемая лазерная головка ручная лазерная сварочная машина для точной и компактной сварки
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
9КВт ручная лазерная сварочная машина для металла Малый размер Большие преимущества 100×45×68 см
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500w 2000w 3000w Подвижная 3 в 1 ручная лазерная сварочная машина для металлического алюминия Лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Портативный Handheld сварочный аппарат лазера для волокна 1000W 1500W 2000W
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | максимальный |
| Вес: | 120 kg |
1000w ручная лазерная сварочная машина мутифункциональная лазерная сварка из волокон для металла из нержавеющей стали Алюминий
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Handheld сварочное оборудование лазера Machiner 2000w заварки лазера 50Hz ручное
| Название продукта: | Алюминиевый Handheld сварщик лазера |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
300W/700W/1000W/1500W Ручная лазерная сварочная машина с длиной волны 1080nm и частотой импульса 1-300HZ
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/700 Вт/1000 Вт/1500 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушное охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Ручная лазерная сварочная машина с настраиваемым сервомотором 100 * 45 * 68 см Размер машины
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Ручной лазерный сварочный аппарат GW мощностью 1500 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1070 ± 10 нм и гарантией 1 год
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 650х300х570мм |
| Ширина импульса: | <5 нм |


