Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] соответствие 91 продукты.
Система КНК верхнего сегмента мотора промышленного автомата для резки металлического листа/лазера трубок двойная
| Название продукта: | Автомат для резки лазера волокна промышленный |
|---|---|
| Лазер волокна: | 1000W/2000W/3000W |
| Рабочая зона: | 4000*2000мм |
Водяное охлаждение автомата для резки лазера двойного мотора высокоскоростное гарантия 1 года
| Название продукта: | Автомат для резки лазера волокна промышленный |
|---|---|
| Волоконного лазера: | 1000W/2000W/3000W |
| рабочая зона: | 4000*2000mm |
Стабилизированный металл режа резец лазера, автомат для резки лазера металла Кнк оси з
| Название продукта: | резец лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 1000W-3000W |
Портативная машина маркировки лазера стекловолокна с источником лазера волокна Максфотоникс 20В
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Автомата для резки лазера компактного дизайна скорость 380В вырезывания промышленного высокая
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Зона вырезывания: | Диаметр 20-200мм |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
Система защиты приложения автомата для резки 3000W лазера металлического листа промышленная
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
| Применение: | Применимый материал |
Скорость быстрого вырезывания автомата для резки лазера волокна Кнк стали углерода энергосберегающая
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500в, 800в, 1000в |
настольная машина маркировки лазера волокна 20В для маркировки металла и пластмассы
| Название продукта: | настольная машина маркировки лазера волокна 20В для маркировки металла и пластмассы |
|---|---|
| власть: | 20w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина маркировки лазера волокна быстрой скорости для пластмассы, камня, нержавеющей стали
| Название продукта: | Волоконного лазера машина маркировки |
|---|---|
| власть: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина вытравливания лазера волокна высокой точности 20В, компактный гравировальный станок металла
| Название продукта: | Волоконного лазера машина маркировки |
|---|---|
| власть: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110*110mm |


