Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] соответствие 91 продукты.
Средство - автомат для резки лазера волокна металла силы для медицинского оборудования
| ИМЯ: | Автомат для резки лазера волокна металла |
|---|---|
| Применение: | медицинское оборудование |
| Особенность: | Средство - сила |
Размер промышленного лазерного луча автомата для резки лазера волокна металла 1500в небольшого компактный
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 300-1500в |
Автомат для резки Райтоольс Кутеад лазера волокна 1500 ватт для алюминиевого сплава
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 1000W 1500W 2000W |
Автоматический автомат для резки лазера волокна Кнк пачки размер 3000 * 1500мм работая
| Название продукта: | Автомат для резки плиты и лазера волокна трубок |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Высокая эффективность привода двойника автомата для резки лазера волокна металла плиты легированной стали
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500в, 800в, 1000в |
КНК Метал промышленный автомат для резки 380В лазера/источник лазера 50Хз 1кв 1.5кв
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000В 1500В |
| Длина волны лазера: | 1080нм |
Мотор автомата для резки лазера волокна высокой точности двойной линейный для металлической пластины
| Название продукта: | Автомат для резки лазера волокна высокой точности 5050 металлопластинчатый от 300W к 800W |
|---|---|
| Сила лазера: | 300w к 800w |
| Рабочая зона: | 500*500mm |
Оборудование вырезывания лазера волокна ножевой головки 1070нм Райкоольс
| Название продукта: | Больше чем 100 часов продолжительности жизни волокна тысяч автомата для резки лазера |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500-1000в |
Раскройте тип источник Максфотоникс автомата для резки лазера волокна металла для автомобильных деталей
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
| Применение: | вырезывание металла |
Поднос стиля ящика промышленного автомата для резки лазера трубы металла электрический управляемый
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Зона вырезывания: | Диаметр 20-200мм |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |


