Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] соответствие 91 продукты.
представление автомата для резки лазера волокна металла 800W Maxphotonics стабилизированное
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 1000в 2000в 3000в |
автомат для резки лазера волокна металлического листа 500w 2000 резцов лазера ватта
| Название продукта: | Гравировальный станок лазера автомата для резки 1500ммкс3000мм лазера волокна Максфотоникс 2000В для |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 2000W |
Тип точного автомата для резки лазера волокна металла открытый для нержавеющей стали
| Название продукта: | Экономический автомат для резки 1530 лазера волокна металла для индустрии рекламы |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500-1000в |
Автомат для резки 2000В лазера волокна металла Кнк водяного охлаждения для плиты слабой стали/утюга
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна 2000В используемый в слабой плите стальной пластины/утюга |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 2000W |
Скорость вырезывания автомата для резки лазера волокна металла КНК высокая для стали углерода
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500в, 800в, 1000в |
Длина волны размера 1070нм автомата для резки лазера волокна металла рекламы небольшая
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500-1000В |
Автомат для резки лазера волокна металла компактной текстуры 1070-1090нм 500в
| Название продукта: | Больше чем 100 часов продолжительности жизни волокна тысяч автомата для резки лазера |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500-1000в |
Ригидность таблицы деятельности автомата для резки лазера волокна металла плиты/трубки одиночная хорошая
| Имя продуктов: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Применение лазера: | Вырезывание лазера |
Металлическая 1000w 3000w трубная волокно лазерная режущая машина скорость 1-60 м/мин
| Применение: | ВЫРЕЗЫВАНИЕ ЛАЗЕРА |
|---|---|
| Режа область: | 1500*3000mm |
| Контрольная программа: | EZCAD |
Чувствительность автомата для резки лазера волокна металла водяного охлаждения высокая для нержавеющей стали
| Имя продуктов: | Профессиональный резец лазера волокна резца трубы металлической пластины и трубки |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| применение лазера: | Вырезывание лазера |


