Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] соответствие 91 продукты.
Структура высокоскоростного шарика автомата для резки лазера волокна точности нержавеющей стали открытая
| Название продукта: | Автомат для резки лазера волокна высокой точности для с небольшой режа зоны для вырезывания металла |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Рабочая зона: | 500*500mm |
Полностью заключенный промышленный автомат для резки 10м/минимальная скорость лазера вырезывания
| Название продукта: | Автомат для резки лазера волокна металлического листа |
|---|---|
| Мощность лазера: | 1000в 1500в |
| Длина волны лазера: | 1080нм |
Высокая эффективность привода двойника автомата для резки лазера волокна Кнк плиты легированной стали
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500в, 800в, 1000в |
Промышленная лазерная режущая машина с полным закрытием
| Название продукта: | Лазерная режущая машина для металлических листов |
|---|---|
| Мощность лазера: | 1000w 1500W |
| Лазерная длина волны: | 1080 нм |
Анти- горящий резец лазера вырезывания металла автомата для резки лазера листа 2000w
| Модель: | Цена автомата для резки лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W/1500W/2000W и выше |
| Срок пригодности волокна: | больше чем 100000 часов |
Длина волны лазера 1080нм высокоскоростного промышленного автомата для резки лазера полностью закрытая
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000В 1500В |
| Длина волны лазера: | 1080нм |
Небольшой автомат для резки лазера волокна точности размера автоматический располагающ 800 ватт
| Название продукта: | Небольшой автомат для резки лазера волокна высокой точности размера 5050 |
|---|---|
| Сила лазера: | 300w к 800w |
| Рабочая зона: | 500*500mm |
автомат для резки 500в трубки лазера волокна стали углерода 4мм - 4000В с Райтоольс
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна КНК листа трубы трубки стали углерода 4мм с Райтоольс |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 1000w - 4000В |
Автомат для резки 380в лазера двойного привода промышленный для металлопластинчатой структуры
| Название продукта: | Полностью закрытый двойного назначения автомат для резки лазера волокна с таблицей обменом |
|---|---|
| Лазер волокна: | 1000в |
| Рабочая зона: | 3000*1500мм |
3030 небольшой автомат для резки лазера волокна 1000w с высокой точностью
| Название продукта: | Небольшой автомат для резки лазера волокна 3030 |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w |
| Рабочая зона: | 300*300mm |


