Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] соответствие 91 продукты.
машина маркировки лазера волокна отметки 3Д лазера волокна 20В 30В для маркировки прессформы
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w 30w 50w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
передача шестерни/шкафа оборудования вырезывания лазера волокна 2000В для круглой трубки
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Зона вырезывания: | Диаметр 20-200мм |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
Металлопластинчатый автомат для резки трубки лазера, автомат для резки лазера Кнк для нержавеющей стали
| Имя продуктов: | Профессиональный резец лазера волокна резца трубы металлической пластины и трубки |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Применение лазера: | Вырезывание лазера |
автомат для резки лазера нержавеющей стали 1000В, металл режа водяное охлаждение резца лазера
| Имя продуктов: | Профессиональный резец лазера волокна резца трубы металлической пластины и трубки |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| применение лазера: | Вырезывание лазера |
Энгравер резца лазера Кнк 50-60Хз, металлический лист автомата для резки лазера Кнк 1000 ватт
| Название продукта: | Гравировальный станок лазера автомата для резки 1500ммкс3000мм лазера волокна Максфотоникс 1000В для |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500W |
Металлопластинчатый небольшой резец лазера, небольшой автомат для резки 60м металла лазера/минута
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 500w/800w |
| Рабочая зона: | 500*500mm |
Положение Акккураси источника оборудования ИПГ вырезывания лазера Кнк трубки/трубы высокое
| Название продукта: | Полностью закрытый автомат для резки лазера волокна трубки и трубы |
|---|---|
| Другое имя: | автомат для резки металлической пластины 1000В |
| рабочая зона: | 3000*1500mm |
Оборудование оборудует вырезывание лазера и передачу шкафа шестерни гравировального станка
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
|---|---|
| Зона вырезывания: | 1500*3000mm |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
Система КНК верхнего сегмента мотора оборудования вырезывания металлического листа/лазера трубок двойная
| Название продукта: | Автомат для резки лазера волокна промышленный |
|---|---|
| Волоконного лазера: | 1000W/2000W/3000W |
| рабочая зона: | 4000*2000mm |
Автомат для резки трубки лазера волокна для слабой стали/нержавеющей стали, размера 3000*1500мм
| Имя продуктов: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| применение лазера: | Вырезывание лазера |


