Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] соответствие 91 продукты.
Автоматическое сопровождение цели оси высокоскоростного автомата для резки стабилизированное з Кнк металлического листа
| Название продукта: | Автомат для резки плиты и лазера волокна трубок |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500в/800в/1000в |
Лазер высокой точности гравируя автомат для резки на толщина 5mm плита и трубка
| Название продукта: | Автомат для резки плиты и лазера волокна трубок |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500w, 800w |
Полностью закрытое оборудование вырезывания трубки лазера, небольшой резец 380в трубки лазера Кнк
| Название продукта: | Полностью закрытый автомат для резки лазера волокна трубки и трубы |
|---|---|
| Лазер волокна: | 1000в |
| Рабочая зона: | 3000*1500мм |
точность автомата для резки трубки лазера волокна 800В высокая с фиксированной таблицей деятельности
| Название продукта: | Автомат для резки плиты и лазера волокна трубок |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 800В |
Автомат для резки 1000в трубки лазера волокна КНК с системой управления Сипкут
| Название продукта: | Высокоскоростной двойного назначения резец лазера волокна металла 3015 |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500W-4000W |
Машина для резки металлических листов с лазером на 2000 Вт.
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Резать скорость: | 1-60m/min |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
источник питания лазера волокна 500В, водяное охлаждение источника света оптического волокна
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500W |
Источник лазера 500в волокна одиночного режима - высокая эффективность вырезывания металлического листа 1000в
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500w-1000w |
Красный свет располагая металл Кнк режа деятельность машины лазера простую
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500в, 800в, 1000в |
портативный сварщик 3 лазера 1500W в 1 заварке режа очищая машину
| Длина волны:: | 1070nm |
|---|---|
| Бренд источника лазера:: | максимальный |
| Сила лазера:: | 1500W |


