Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина из волокон 3-в-1 2000 Вт/3000 Вт для производственного завода
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
|---|---|
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
| Режим охлаждения: | Охлаждение водой |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера волокна настольный с разделенным охладителем воды
| Лазерный: | Лампа ксенона |
|---|---|
| Ряд регулировки светлого пятна: | 0.1-1.5мм |
| Частота лазера: | 1-20Hz |
Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий размера 1064nm с микро- экраном касания
| Размер машины: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V 50/60Hz 30A |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |
сварочный аппарат лазера пятна нержавеющей стали 60Hz 380V с подъемом заграждения
| Сертификация: | ISO SGS |
|---|---|
| Частота: | 50 ХЗ/60ХЗ |
| Ключевые пункты продажи: | Высоко-точность |
300W 1064nm автоматизировало сварочный аппарат 70J лазера для нержавеющей стали
| Сила выхода: | 300В |
|---|---|
| Расход энергии: | 5КВ |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
Сварочный аппарат лазера ND YAG автоматический 5kW 1064nm для ремонта прессформы
| Сила выхода: | 300В |
|---|---|
| Расход энергии: | 5kw |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
CE одобрил сварочный аппарат 80w лазера украшений с одиночной лампой
| Длина волны: | 1064 нм |
|---|---|
| Максимальн Выход Сила: | 80В |
| Источник насоса: | Одиночная лампа |
сварочный аппарат 100w лазера ювелирных изделий 1064nm 80J для заварки серебра золота
| Направлять и располагать: | Встроенная система камеры 7-дюймовый экран и микроскоп |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | Ранг 0.1~10.0MS регулируемая |
| Частота лазера: | 1.0~15.0HZ непрерывно регулируемое |
Сильный Handheld сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 1000W для утюга нержавеющей стали
| Сила лазера: | 1000В/1500в/2000в |
|---|---|
| Длина волны: | 1080±10nm |
| Работая режим: | CW/пульсированный |
сварочный аппарат лазера нержавеющей стали 1500W 2000W с лазером Raycus
| Сила лазера: | 1000В/1500в/2000в |
|---|---|
| Длина волны: | 1080±10nm |
| Работая режим: | CW/пульсированный |


