Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 10.0HZ для ремонтировать нержавеющей стали
| Название продукта:: | заварка лазера для золота, ремонтировать передачи прессформы волокна 60в нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Управление касания сварочного аппарата лазера ювелирных изделий нержавеющей стали с гарантией 1 года
| Название продукта:: | заварка лазера для золота, ремонтировать передачи прессформы волокна 60в нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Оборудование сварочного аппарата лазера волокна металла руки робота 6 осей автоматическое робототехническое
| Применимый материал: | Металл |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
Автоматический сварочный аппарат лазера волокна с заваркой промышленного робота 6 осей
| Количество осей: | ось 6 |
|---|---|
| Полезная нагрузка: | 10KG |
| вес робота: | 172 кг |
Портативный ручной лазерный сварочный аппарат мощностью 1200 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1080 нм и шириной поворота 0–4 мм.
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Масса: | 45 кг (встроенный механизм подачи проволоки) |
Ручная машина для сварки волоконного лазера с годовой гарантией конкурентоспособная цена и Raycus MAX IPG Лазерный источник
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт-2000 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
800 Вт воздушно-охлаждающая лазерная сварочная машина с годовой гарантией и длиной волны 1080 + 5 нм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
Мини портативная сертифицированная CE ручная лазерная сварочная машина с универсальным применением и мощностью 2000 Вт
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2000 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушный охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
CCD показывает сварщика лазера сварочного аппарата лазера руки 1064nm портативного
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Аттестация:: | КЭ |
Сварщик лазера волокна сварочного аппарата 1500W лазера нержавеющей стали Handheld Handheld
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |


