Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Загрязнение сварочного аппарата 80W лазера ювелирных изделий YAG 120W 200W свободное
| Название продукта: | Сварщик лазера волокна |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Легкий для того чтобы работать |
| Использование: | Заварка ювелирных изделий |
Сварочный аппарат 1kW лазера металла нержавеющей стали алюминиевый 1.5kW 2kW
| Длина волны: | 1070 |
|---|---|
| Максимальная сила выхода: | 2000W |
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
4-осевая роботизированная лазерная сварочная машина из волокон 1000 Вт 1500 Вт 2000 Вт для высокоточной сварки углов
| Наименование продукта: | Рука промышленного робота 4 осей |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Ход руки: | 560mm |
Мутифункциональная 1000W 3 в 1 ручная волокна лазерная сварочная очистная режущая машина Металлическая лазерная сварочная машина
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
1000w ручная лазерная сварочная машина мутифункциональная лазерная сварка из волокон для металла из нержавеющей стали Алюминий
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
3000 Вт лазерная сварщица из нержавеющей стали Ручная лазерная сварочная машина из волокон для сварки металла
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |
Стойка вверх по машине золота лазера сварочного аппарата лазера ювелирных изделий пятна YAG паяя
| Источник лазера: | ИАГ |
|---|---|
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
| Выход: | 200W |
60 машина лазера заварки сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий ватта YAG
| Название продукта:: | сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера 60в точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Handheld сварочное оборудование лазера Machiner 2000w заварки лазера 50Hz ручное
| Название продукта: | Алюминиевый Handheld сварщик лазера |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
сварочный аппарат лазера золота 1064nm 150w промышленный для украшений
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y150 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |


