Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Ручная машина для сварки лазерных волокон 1500W 2000W 3000W с качественным портативным лазерным сварщиком для резки
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Длина волокна: | 10 метров |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина 3-в-1 2000 Вт / 3000 Вт Лазерное оборудование
| Масса (кг): | 140 |
|---|---|
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
2000 Вт ручная многофункциональная машина для сварки волоконного лазера Новое состояние лазерные сварщики для сварки металлов
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
|---|---|
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
| Материальная поддержка: | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная плита и алюминий |
1500 Вт ручные металлические сварщики 3 в 1 лазерная сварочная машина с несколькими функциями
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера высокого определения портативный небольшой
| Потребляемый: | Лампа ксенона, патрон фильтра, защитный объектив, аргон |
|---|---|
| Размеры системы охлаждения: | Водяное охлаждение + воздушное охлаждение |
| Модель машины: | 60w сваривая машину лазера |
Многопозиционная лазерная сварочная машина 1500w 2000w 3000w встроенная в водяной холодильник
| Ключевые слова: | Портативный сварщик-лазер |
|---|---|
| Мощность лазера: | 1000W 1500W 2000W |
| Источник лазера: | Max/RECI |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий CCD Riselaser 60W портативный для серебра золота колец
| Основные ключевые слова: | машина лазера заварки пятна 60w |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W |
| Длина волны лазера: | 1064nm |
Портативный Handheld сварочный аппарат лазера для волокна 1000W 1500W 2000W
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | максимальный |
| Вес: | 120 kg |
Handheld прибор заварки лазера водяного охлаждения сварочного аппарата лазера 1000W
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
Системы заварки лазера сварочного аппарата лазера AC220V 5KHz Handheld
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |


