Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Машина лазера облегченного Handheld золота сварочного аппарата лазера паяя
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110V/220VoltOptional |
| Сертификация: | CE |
15 кг 220Вак 50% эффективность преобразования ручная лазерная сварочная машина портативный лазерный сварщик
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Пиковая мощность: | 1200 Вт |
| Стабильность мощности: | ±2(2ч) |
Сварочный аппарат лазера аттестации 60w CE для нержавеющей стали
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
| Гарантия: | 1 год |
Высокая надежность ручной лазерной сварочной машины для автомобильной и других отраслей промышленности
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
|---|---|
| Режим выхода лазера: | Гибкий режим выхода лазера может быть легко интегрирован с системным оборудованием |
| Сварочные материалы: | Нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь, алюминий, латунь, медь |
9КВт ручная лазерная сварочная машина для металла Малый размер Большие преимущества 100×45×68 см
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500w 2000w 3000w Подвижная 3 в 1 ручная лазерная сварочная машина для металлического алюминия Лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручная лазерная сварочная машина с лазерной очисткой и режущей машиной 3000 Вт 3 в 1
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мути-функциональные портативные сварщики 3 в 1 металлическая лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Настраиваемая лазерная головка ручная лазерная сварочная машина для точной и компактной сварки
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |


