Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
200W заключило длину волны сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий пятна
| Максимальн Выход Сила: | 200w |
|---|---|
| Вес: | 82 KG |
| Бренд источника лазера: | YAG |
800w 1200w 1800w портативная лазерная сварочная машина для нержавеющей стали
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт, 1200 Вт, 1800 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Сварка режима: | Импульсный, непрерывный |
300W/700W/1000W/1500W Ручная лазерная сварочная машина с длиной волны 1080nm и частотой импульса 1-300HZ
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/700 Вт/1000 Вт/1500 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушное охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Ручная лазерная сварочная машина мощностью 300 Вт/600 Вт с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и диаметром фокусного пункта 0,5 мм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/600 Вт |
|---|---|
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Машина для сварки лазером с непрерывным выходом света
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Изготовлено из сплавной стали Ручная лазерная сварочная машина для непрерывного света
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Эффективность электрооптического преобразования 40% Ручная лазерная сварочная машина для сварки
| Выходная длина волны лазера: | 1080nm |
|---|---|
| Особенности: | Простая конфигурация, небольшие размеры, простая работа и высокий интеллект |
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
Компактная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм и размером 100 × 45 × 68 см
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
180кг Лазерная сварочная машина для сварки канальных букв AC 220V Рабочее напряжение и мощность 1500w/2000w
| Функция сигнализации: | Интеллектуальная система защиты,мобильный терминал APP и компьютерный мониторинг,обратная связь в ре |
|---|---|
| Ряд скорости сварщика: | 0~120 mm/s |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Ручная лазерная сварочная машина с настраиваемым сервомотором 100 * 45 * 68 см Размер машины
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |


