Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий YAG 40W настольный для ремонта стекла серебра золота
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | YAG |
| Вес: | 13,5 кг |
Сварочный аппарат лазера высокой точности 200W SS 180 градусов вращения
| Сертификация: | ISO SGS |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Высоко-точность |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Настольный ювелирный дом Лазерная сварочная машина Мини ювелирные изделия Золото и серебро Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Портативная лазерная сварочная машина 1500 Вт 2000 Вт Ручная волокнистая лазерная сварочная машина для сварки металла
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Производитель Ручная лазерная сварочная машина 1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина для металлического листа
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварочная машина 1500 Вт 1000 Вт для алюминия металл сталь нержавеющая
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная машина для резки сварки лазером из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт Металлическая машина для сварки лазером
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Переносная многофункциональная лазерная сварочная машина ручная 3 в 1 лазерная сварщица/чистильница/резальщик
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Ручная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм Raycus MAX IPG Лазерный источник и онлайн-поддержка
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2200 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 100*45*68cm |
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |


