Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
сварочный аппарат лазера нержавеющей стали металла 50J 60w с микроскопом CCD
| Название продукта: | Заварка пятна лазера |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| С: | CCD и микроскоп |
Сварочный аппарат лазера пятна коробки сварочного аппарата золота Protable волшебный
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Расход энергии хозяина: | 1.5kw |
| Работающий режим: | Управление касания |
Ручная лазерная сварочная машина для металлов Riselaser RL-FW 3000W Поддержка настройки
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
60w Настольная золотая ювелирная лазерная сварочная машина
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Портативный рабочий стол золото серебро 60w ювелирные изделия лазерная сварочная машина система с точностью
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Портативная лазерная сварочная машина 1000w Волокно 3 в 1 ручная лазерная сварка для металла Алюминий из нержавеющей стали
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
3 в 1 1000 Вт лазерная сварочная машина для резки и очистки оборудования для сварки металлов
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Портативная лазерная сварочная машина из латуни 1000 Вт 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт лазерная сварка
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |
2000 Вт IPG ручная лазерная сварочная машина портативный лазерный сварщик с прочными моторными механизмами для гостиничной промышленности
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |
Ручной лазерный сварочный аппарат GW мощностью 1500 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1070 ± 10 нм и гарантией 1 год
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 650х300х570мм |
| Ширина импульса: | <5 нм |


