Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini jewelry spot laser welding machine ] соответствие 56 продукты.
Ватт 110В/220В сварочного оборудования 100 лазера волокна высокой точности для ювелирных изделий
| Название продукта:: | Сварщик лазера ювелирных изделий продажи создателя ювелирных изделий высокой точности горячий |
|---|---|
| Цвет:: | синий |
| Источник лазера:: | YAG лазер |
Длина волны сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий мини
| Использование: | Заварка ремонта ювелирных изделий |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Машина лазера ремонта ювелирных изделий 60/100 ватт мини YAG опционной силы
| Длина волны: | 1064нм |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Сертификация: | CE |
зубоврачебное мини украшений машины припоя лазера нержавеющей стали 200W небольшое
| Ряд регулировки светлого пятна: | 0.1-1.5мм |
|---|---|
| Направлять и располагать: | Микроскоп и красный свет (опционная система камеры) |
| Частота лазера: | 1-20Hz |
40 Вт мини небольшой рабочий стол золотые ювелирные изделия ювелирные кольца волоконные лазерные сварщики сварные машины
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Спектрный лазерный сварщик из лазерного волокна CNC 150w Mini Small For Gold Sliver Metal Jewelry Rings
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |


