Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini jewelry spot laser welding machine ] соответствие 56 продукты.
Золото серебро мини ювелирные лазерные сварочные машины с 60W 80W 100W мощности и 1064nm длины волны
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG |
|---|---|
| Rower лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064 нм |
система лазера сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 220V микро- паяя
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
Мини строение сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 60w в воздушном охлаждении воды
| Модель машины: | сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
МИНИ сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 200W для паять платины браслета Bangle кольца
| Источник лазера: | сварочный аппарат лазера ювелирных изделий для платины браслета bangle кольца |
|---|---|
| Источник насоса: | Одиночная лампа |
| Диаметр лазерного луча: | 0.15~2.0 mm |
Сварщик пятна ювелирных изделий экрана 200w HD мини с микроскопом 10x
| Название продукта: | Небольшой сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Источник лазера: | YAG 200W |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |
Ювелирные изделия сварочного аппарата лазера касания экрана мини с защитным занавесом
| Максимальн Выход Сила: | 100W |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Длина волны: | 1064nm |
Мини сварочный аппарат 60w лазера ювелирных изделий размера с ценой по прейскуранту завода-изготовителя
| Модель машины: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерный сварочный аппарат |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
Высокое ясное УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ сварочного аппарата лазера ювелирных изделий CCD портативное одобрило
| модель машины: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W 80W 100W |
| Система замечания: | микроскоп 10X или CCD HD |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий управлением касания с микроскопом CCD
| Источник лазера: | сварочный аппарат лазера ювелирных изделий для золота |
|---|---|
| Источник насоса: | Одиночная лампа |
| Система охлаждения: | Строение в повторно использовать воды |
Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий
| Применение: | Ювелирная сварка |
|---|---|
| Размер: | 295 мм х H282 мм |
| Бренд источника лазера: | YAG |


