Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini jewelry spot laser welding machine ] соответствие 56 продукты.
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий ISO CE с построенный в системе воздушного охлаждения воды
| Модель машины: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Система замечания: | микроскоп 10X или CCD HD |
| Размеры системы охлаждения: | Водяное охлаждение + воздушное охлаждение |
сварщик лазера ювелирных изделий сварочного аппарата 1064nm лазера 15ms 80W микро-
| Название продукта:: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Напряжение тока: | 110Volt/220V опционное |
Мини машина лазера компактного размера сварочного аппарата лазера Yag паяя для украшений
| Функция машины: | Паять ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера YAG |
| Работающий режим: | Управление касания |
Машина лазера облегченного Handheld золота сварочного аппарата лазера паяя
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110V/220VoltOptional |
| Сертификация: | CE |
80 Вт рабочий стол Золото Серебро ЯГ мини стоматологический лазерный сварщик Домашнее использование ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Мини портативная лазерная сварочная машина для золота серебра ювелирные изделия ремонт нержавеющей стали ювелирные рамки
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 220VAC мини построенный в CCD
| Модель машины: | сварочный аппарат точности |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Мини лазерная сварочная машина для золота и серебра, настольная лазерная сварочная машина для ремонта ювелирных изделий
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Настольная 40W мини портативная ювелирная лазерная сварочная машина для золота серебра ювелирные изделия из нержавеющей стали
| Использование: | Ювелирные изделия сваривая зубоврачебное использование |
|---|---|
| Продажа узлового пункта: | Паять лазера |
| Операция: | Управление сенсорным экраном |
строение сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 80W 40J мини YAG в водяном охлаждении
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | 0.1-15ms |
| Максимальная энергия в импульсе лазера:: | 50J |


