Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini jewelry spot laser welding machine ] соответствие 56 продукты.
Сварщик пятна ювелирных изделий сварочного аппарата украшений лазера высокой энергии 7.5kw
| Пиковая сила ИМПа ульс: | 7.5KW |
|---|---|
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz |
| Модель машины: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
Машина лазера ювелирных изделий CCD 200w паяя с 10 раз микроскопом
| Источник лазера: | Сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Емкость цистерны с водой: | 13L (дистиллированная вода или чистая вода) |
| Работающий режим: | Управление касания |
7" сварщик лазера золота ювелирных изделий дисплея 60В касания СИД настольный
| Название продукта:: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет:: | белизна/красный цвет |
| Ключевое слово: | Сварочный аппарат лазера |
ремонт рамки сварочного аппарата лазера микроскопа 10X диаманта 80W портативный стеклянный
| Название продукта:: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Золото Серебро Ювелирные изделия Мини-Стоп Лазерная сварка Микросварка для ремонта часовых колец
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Сварщик пятна ювелирных изделий сварочного аппарата украшений лазера 90 джоулей
| Название продукта: | заварка лазерного луча |
|---|---|
| Ряд размера места: | -3mm~3mm |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |
Небольшая машина лазера Nd YAG сварщика пятна ювелирных изделий серебра золота 220V
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет: | белизна и чернота |
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
ручное сварочное оборудование лазера 300В, мини сварочный аппарат пятна лазера ИАГ
| имя: | Машина лазера паяя |
|---|---|
| Название модели: | РЛ-ИВ300 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
Машина 1.5kw AC220V МИНИ ювелирных изделий паяя с экраном цифров
| Функция машины: | Паять ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Паять ювелирных изделий лазера |
| Расход энергии хозяина: | 1.5kW |
Высокое управление касания лазера сварщика 40J 1064nm YAG пятна точности 60W мини
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Использование: | Заварка металла |
| Бренд источника лазера: | МАКС |


