Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini jewelry spot laser welding machine ] соответствие 56 продукты.
Сварочный аппарат 60W сварщика пятна ювелирных изделий 10ms портативный мини 100W
| Название продукта: | Сварщик 60W 100W пятна YAG с protable мини размером |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
| Гарантия: | 1 год |
Лазер сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий золота серебряный 200w YAG
| Источник лазера: | лазер 200w Yag |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Применение: | Продукция или ремонт ювелирных изделий |
60w Настольная золотая ювелирная лазерная сварочная машина
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Портативный рабочий стол золото серебро 60w ювелирные изделия лазерная сварочная машина система с точностью
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий YAG 40W настольный для ремонта стекла серебра золота
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | YAG |
| Вес: | 13,5 кг |
Мини 40W YAG настольный портативный ювелирный лазерный сварщик ювелирный лазерный сварочный станок для кольца браслет
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий размера 1064nm с микро- экраном касания
| Размер машины: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V 50/60Hz 30A |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |
Сварочный аппарат пятна лазера 60W 10J подъема портативный мини для батареи ювелирных изделий
| Упаковывая детали: | деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
YAG 24K Золотые точки микро ювелирные изделия лазерная сварочная машина 60w рабочий стол
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
150W YAG мини золото лазерная сварщица портативная ювелирная лазерная сварочная машина для продажи
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |


