Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ metal laser paint and rust remover ] соответствие 66 продукты.
Рюкзак портативная металлическая лазерная краска и удаление ржавчины 50 Вт 100 Вт Автоматическая очистка от ржавчины лазерной машиной
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Уборщик ржавчины с лазером с пульсирующими волокнами 100 Вт
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W, 200W, 300W |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
Большое очищая удаление ржавчины 2000w машины лазера размера очищая
| Тип лазера: | Удаление ржавчины машины лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w/1500w/2000w |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
прибор перевозчика ржавчины машины чистки лазера 50W 100W 200W портативный
| Тип лазера: | Уборщик ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 50w/100w/200w |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Цена машины лазера вагонетки handheld очищая хорошая для ржавчины металла извлекает
| Тип лазера: | handheld цена машины лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | лазер волокна 200w/100w MOPA |
| Доступная мощность: | 100w 200w 300w |
Удаление ржавчины машины лазера волокна нержавеющей стали 100W металла очищая
| Тип лазера: | Машина лазера волокна очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W/200W |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Воздушное охлаждение машины лазера небольшого рюкзака очищая для удаления краски удаления ржавчины
| Тип лазера: | машина ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | Пульсированное волокно laser50w 100w |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
портативный перевозчик ржавчины 1000w лазера 1064nm Buil в охладителе воды SA
| Тип лазера: | машина 1000в чистки лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000в |
| Охлаждая стиль: | Охладитель воды S&A |
уборщик стали металла картины маслом машины удаления ржавчины лазера 200W 100W 50W каменный
| Тип лазера: | портативная машина чистки лазера 200W |
|---|---|
| Длина кабеля волокна: | 3-5 m |
| Энергия в импульсе: | 1,5 mJ |
Портативная машина удаления ржавчины лазера уборщик лазера 200 ватт Handheld
| Тип лазера: | Система чистки лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | Макс пульсировало лазер 200w волокна |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |


