Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ metal laser paint and rust remover ] соответствие 66 продукты.
Машина 200В чистки лазера воздушного охлаждения одиночной фазы 220В с аттестацией КЭ
| Фирменное наименование:: | Риселасер |
|---|---|
| Место происхождения:: | Шэньчжэнь, Китай (материк) |
| Сила лазера:: | 100w |
3 м длины волокна ручная машина для очистки волоконного лазера для промышленности
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Машина для очистки лазера весом 80 кг с 1mJ Max Pulse Energy Fiber Laser
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Портативная машинка для продажи 50w 100w машины лазера рюкзака воздушного охлаждения очищая
| Тип лазера: | машина чистки лазера для продажи |
|---|---|
| Особенность машины: | Портативная машинка |
| Сила лазера: | Пульсированный лазер волокна |
Q - Переключенная машина 200в чистки лазера волокна подгоняла режим лазерного луча
| Название продукта: | К-переключенная машина чистки лазера волокна Хандхолд 200в для ржавчины чистой |
|---|---|
| Мощность лазера: | 200w |
| источник: | Волоконного лазера |
Промышленная система принудительного воздушного охлаждения машины чистки пульсированного лазера 100в
| Название продукта: | Машина чистки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| источник: | Волоконного лазера |
Вес машины 28KG лазера чемодана 100W JPT портативный очищая
| Тип лазера: | портативная машина лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W JPT |
| Работая температура: | 0~40 градусов Градуса цельсия |
машина лазера 200w 100w Handheld очищая для металла Derusting
| Тип лазера: | металл derusting машина чистки лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W/200W |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Handheld метод воздушного охлаждения машины лазера 100W 300W очищая
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Вес: | 45 Kg |
| Применение: | Поверхностная чистка ржавчины краски |
Модуль 100w 200w 300w лазера волокна Maxphotonics источника лазера волокна
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 100/200/300w |
| Длина волны: | 1064нм |


