Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ metal laser paint and rust remover ] соответствие 66 продукты.
Лазерная машина для удаления ржавчины мощностью 100 Вт для промышленной очистки
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
уборщик стали металла картины маслом машины удаления ржавчины лазера 200W 100W 50W каменный
| Тип лазера: | портативная машина чистки лазера 200W |
|---|---|
| Длина кабеля волокна: | 3-5 m |
| Энергия в импульсе: | 1,5 mJ |
дизайн машины удаления ржавчины лазера 1000W 1500W 2000W Handheld
| Тип лазера: | машина удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W 1500W 2000W |
| Охлаждая стиль: | Охладитель воды S&A и другое опционное |
машина удаления ржавчины лазера волокна 1000w очищая для пыли масла краски ржавчины
| Тип лазера: | удаление ржавчины лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W/1500W |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
уборщика лазера 50W 100W удаление ржавчины рюкзака Handheld портативное
| Имя машины: | машина перевозчика ржавчины лазера ИМПа ульс |
|---|---|
| Основная функция: | Чистка ржавчины лазера |
| Охлаждая метод: | луч чистки лазера 650mm |
Удаление ржавчины лазера портативного МИНИ рюкзака очищая с пульсированным лазером 100w 50w волокна
| Тип лазера: | Удаление ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Мощность лазера: | Пульсированный лазер 100w 50w волокна |
| Метод охлаждения: | Воздушное охлаждение |
ржавчина машины удаления краски лазера волокна 50W очищая Handheld извлекая лазер
| Название продукта: | Машина чистки удаления ржавчины лазера волокна Raycus IPG50W |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Источник: | лазер волокна 1064nm |
Дистанционное управление прибор лазера перевозчика ржавчины лазера 100 ватт очищая
| Тип лазера: | машина чистки лазера 100w |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Размер машины: | 617*469*291 |
Машина 100В чистки металла лазера волокна для того чтобы извлечь ржавчину металла/пятно масла
| Название продукта: | Машина 100W лазера волокна очищая для того чтобы извлечь ржавчину металла и пятно масла |
|---|---|
| Сила лазера: | 100w |
| Источник: | Лазер волокна |
Машина удаления ржавчины лазера волокна, уборщик металла лазера 100 ватт портативный
| Название продукта: | Оборудование чистки системы чистки лазера волокна/лазера |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100в /200w |
| источник: | Волоконного лазера |


