Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ metal laser paint and rust remover ] соответствие 66 продукты.
100w 50w портативная лазерная очистная машина для удаления металлоржавленной краски однофазный AC 220V
| Тип лазера: | Портативный лазерный очиститель для удаления ржавчины 100 Вт 50 Вт |
|---|---|
| Мощность лазера: | машина лазерной очистки для удаления ржавчины |
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
водяное охлаждение воздуха/машины чистки лазера волокна 100В для ржавчины красит удаление
| Название продукта: | Уборщик лазера волокна для удаления ржавчины/красок |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| источник: | 1064nm |
машина лазера 1500W 2000W 3000W очищая с лучем 300mm 650mm
| Тип лазера: | машина перевозчика ржавчины |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина чистки ржавчины лазера |
| Охлаждая метод: | луч чистки лазера 650mm |
Автоматическая фокусируя машина уборщика лазера, источник прибора 1064нм чистки лазера волокна 100В
| Название продукта: | Уборщик лазера волокна для удаления ржавчины/красок |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| источник: | 1064nm |
Машина 200w лазера Protable очищая очищая машину удаления ржавчины лазера
| Тип лазера: | Ржавчина лазера извлекая машину |
|---|---|
| Сила лазера: | Машина 200w чистки лазера |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение воздуха |
точность машины чистки лазера высокой энергии 5мДж располагая для глубокого удаления картины
| Название продукта: | система чистки лазера волокна высокой энергии 5мДж К-переключенная 200в для глубокой картины извлека |
|---|---|
| Мощность лазера: | 200w |
| источник: | Волоконного лазера |
Оборудование чистки лазера высокой эффективности 100 ватт для индустрии автомобиля/корабля
| Название продукта: | Уборщик 100W лазера волокна высокой эффективности для индустрии автомобиля и корабля |
|---|---|
| Сила лазера: | 100w |
| Источник: | лазер волокна 1064nm |
Машина чистки лазера высокой эффективности деятельность 100 ватт легкая для индустрии автомобиля/корабля
| Название продукта: | Уборщик 100В лазера волокна высокой эффективности для индустрии автомобиля и корабля |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| источник: | лазер волокна 1064нм |
Удаление краски ржавчины металла машины лазера портативного рюкзака очищая поверхностное
| Применимый материал: | PVC, нержавеющая сталь, сталь углерода, алюминий… |
|---|---|
| Сила: | 100W, 50W |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
Ручная пульсирующая лазерная очистительная машина для удаления ржавчины
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| : |


