Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ metal laser paint and rust remover ] соответствие 66 продукты.
Переносная машина для очистки пульса волоконного лазера мощностью 100 Вт / 200 Вт
| Сила: | 100w, 200w |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазерные волокна |
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
1000w 1500w Волоконная лазерная очистная машина для удаления ржавчины Большой формат для ржавчины краски Масляная пыль
| Сила: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Применимый материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, алюминий, металл |
| Тип лазера: | Лазерные волокна |
Извлеките ржавчину из экрана касания машины лазера металла очищая
| Тип лазера: | Ржавчина лазера извлекая машину |
|---|---|
| Сила лазера: | Машина чистки лазера |
| Вес машины: | 80kg |
100 Вт 200 Вт 80 кг ручной лазерный режущий для металла
| Сила: | 200W, 100W |
|---|---|
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
| Размер: | 538*411*685mm |
Не-загрязнение оборудования лазера машины 50W удаления ржавчины лазера рюкзака очищая
| Название продукта: | машина лазера рюкзака 50W очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Источник: | лазер волокна 1064nm |
Отсутствие оборудования чистки лазера вибрации, машины удаления ржавчины лазера 100В для прессформы
| Фирменное наименование:: | Риселасер |
|---|---|
| Место происхождения:: | Шэньчжэнь, Китай (материк) |
| Сила лазера:: | 100w |
Отсутствие оборудования чистки лазера вибрации, машины удаления ржавчины лазера для прессформы
| Фирменное наименование:: | Риселасер |
|---|---|
| Место происхождения:: | Shenzhen, Кита (материк) |
| Сила лазера:: | 100W |
50w 100w 200w рюкзак ручная пульсирующая лазерная очистительная машина для удаления ржавчины краски
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Машина для непрерывной лазерной очистки 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт для удаления ржавчины / краски
| Тип лазера: | Лазерная машина для удаления ржавчины |
|---|---|
| Мощность лазера: | 1000W/1500W/2000w |
| Способ охлаждения: | Водяное охлаждение |
100w 50w портативная лазерная очистная машина для удаления металлоржавленной краски однофазный AC 220V
| Тип лазера: | Портативный лазерный очиститель для удаления ржавчины 100 Вт 50 Вт |
|---|---|
| Мощность лазера: | машина лазерной очистки для удаления ржавчины |
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |


