Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1000w handheld laser welding machine ] соответствие 72 продукты.
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
800 Вт 1200 Вт 1500 Вт 2000 Вт воздушное охлаждение 1000 Вт ручная лазерная сварочная машина для нержавеющей стали
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | заварка лазера нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
1000w ручная лазерная сварочная машина мутифункциональная лазерная сварка из волокон для металла из нержавеющей стали Алюминий
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Handheld прибор заварки лазера водяного охлаждения сварочного аппарата лазера 1000W
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
сварочный аппарат лазера руководства 1000w Handheld для алюминия нержавеющей стали
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |
мини Handheld сварщик лазера сварочного аппарата лазера 2000w портативный
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |
Сварочный аппарат 1000w лазера воздушного охлаждения Handheld 1500w с фидером провода
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | заварка нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
3 в 1 ручная лазерная сварочная машина 1500 Вт 1000 Вт для алюминия металл сталь нержавеющая
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Водоохладитель Ручная лазерная сварочная машина 1500w 2000w 3000w Для SS Алюминия
| Ключевые слова: | Ручная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Переносная лазерная сварочная машина |
| Тип лазера: | Постоянный волоконный лазер |
сварочный аппарат лазера 1500в 2000в Хандхэльд с источником лазера Райкус/Макса
| Ключевые слова: | Лазерный сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Handheld сварочный аппарат лазера |
| Главная особенность: | максимум к заварке металла 8mm |


