Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1000w handheld laser welding machine ] соответствие 72 продукты.
3 в 1 портативный лазерный сварщик из волокон 1000 Вт Лазерная сварочная и очистная машина Лазерный удаление ржавчины
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Портативная лазерная сварочная машина 1000w Волокно 3 в 1 ручная лазерная сварка для металла Алюминий из нержавеющей стали
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Прибор заварки лазера волокна сварщика 1000W лазера волокна AC220V Handheld
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
3 в 1 1000 Вт лазерная сварочная машина для резки и очистки оборудования для сварки металлов
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
сварочный аппарат лазера нержавеющей стали 1500W 2000W с лазером Raycus
| Сила лазера: | 1000В/1500в/2000в |
|---|---|
| Длина волны: | 1080±10nm |
| Работая режим: | CW/пульсированный |
Металлическая портативная машина для сварки лазером из нержавеющей стали 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Handheld лазер сварщика 1064nm лазера волокна 1500W паяя легкую деятельность
| Лазерный: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Длина волны: | паять лазера 1064nm |
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера для продажи |
1500w 2000w 3000w портативный лазерный сварщик для алюминия
| Имя: | Ручной сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Функция: | weldingn лазера для металлов |
| Действуйте опционный: | чистка/вырезывание |
Сварочный аппарат 1KW лазера волокна металла охладителя воды 1.5kW 2kW 3kW
| Бренд источника лазера:: | МАКС |
|---|---|
| Одиночная энергия в импульсе: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Длина волны: | 1070 |
Портативный лазерный сварщик с 7-дюймовым промышленным светодиодным сенсорным экраном 32 комплектации предустановленных параметров и весом 48 кг
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса: | 48 кг |
| Тип лазера: | Непрерывный сварочный аппарат лазера волокна |


