Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1000w handheld laser welding machine ] соответствие 72 продукты.
Портативный лазерный сварщик весом 43 кг, размеры 100×45×68 см и диаметр огневого тока 0,5 мм для высокоточной сварки металлов
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 100*45*68cm |
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
Ручная лазерная сварка 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW для металлов 3C автомобильной промышленности
| Упаковывая детали: | ПЛЮВОДНАЯ КАБУСКА |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Ручная лазерная сварка 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW для металлов 3C автомобильной промышленности
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Handheld машина удаления краски лазера волокна уборщика 1000W лазера
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай (материк) |
| Сила лазера: | 1000в |
3 в 1 ручная лазерная сварка непрерывная сварка Riselaser RL-FAM для металла MAX 1500W 2000W 3000W
| Упаковывая детали: | ПЛЮВОДНАЯ КАБУСКА |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
уборщика лазера 50W 100W удаление ржавчины рюкзака Handheld портативное
| Имя машины: | машина перевозчика ржавчины лазера ИМПа ульс |
|---|---|
| Основная функция: | Чистка ржавчины лазера |
| Охлаждая метод: | луч чистки лазера 650mm |
портативный сварщик 3 лазера 1500W в 1 заварке режа очищая машину
| Длина волны:: | 1070nm |
|---|---|
| Бренд источника лазера:: | максимальный |
| Сила лазера:: | 1500W |
Лазер воздушного охлаждения очищая машину 200в 100в ржавчины пульсировал лазер волокна МОПА
| Тип лазера: | машина ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Мощность лазера: | Лазер волокна Mopa |
| Действительная мощность: | 100w 200w 300w |
3 в 1 лазерная сварка Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W воздушное охлаждение
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
CW портативный лазерный сварщик 1500W 2000W 3000W оптоволоконный лазерный сварщик
| Ключевые слова: | Портативный сварщик-лазер |
|---|---|
| Мощность лазера: | 1000W 1500W 2000W |
| Источник лазера: | Max/RECI |


